Форум жителей ЖК Дыхание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ЖК Дыхание

Площадка для общения жителей ЖК Дыхание, создан жителями ЖК
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт квартир

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-04

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyСр Авг 09, 2017 5:04 pm

Соседи, кто начал/планирует ремонт.

УК выдала правила погрузочно/разгрузочных работ.
Подъезд осуществляется только до въезда на парковку, далее электрокаром груз доставляется до -1 этажа, оттуда нужно будет перегружать в грузовой лифт.
Тариф на электрокар(предоставляется УК) объявили в 400р за одну поездку.
Та же история с вывозом мусора. Контейнеры стоят на расстоянии метров 50 от выезда с парковки. Вывоз через -1 этаж и услуги электрокара.

Так что учитывайте "особенности" нашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dyhanie.forum2x2.ru
Дмитрий (Hardcore13)




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-04

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyСр Авг 09, 2017 9:01 pm

Admin пишет:
Соседи, кто начал/планирует ремонт.

УК выдала правила погрузочно/разгрузочных работ.
Подъезд осуществляется только до въезда на парковку, далее электрокаром груз доставляется до -1 этажа, оттуда нужно будет перегружать в грузовой лифт.
Тариф на электрокар(предоставляется УК) объявили в 400р за одну поездку.
Та же история с вывозом мусора. Контейнеры стоят на расстоянии метров 50 от выезда с парковки. Вывоз через -1 этаж и услуги электрокара.

Так что учитывайте "особенности" нашего дома.
Андрей, жаль ты не написал это ранее, т.к. на сегодняшней встрече поднимали и этот вопрос. Наш управляющий Виктор Степанович ("Генерал")) округлил глаза когда ему сказал что на территории Вашего объекта осуществляется незаконная деятельность и он долго доказывал что такого нет. Когда предъявили человека, который был вынужден оплатить, он начал наезжать на него "Зачем платили? Не надо было платить!" и закончил словами "Я не знал, я же не могу все знать что тут происходит"... Наверное квартиру условного Воронина будут обчищать, он потом так же скажет..."Ну я же не знал!")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-04

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyПт Авг 18, 2017 4:05 pm

Так что в итоге, электрокар входит в стоимость услуг УК и его отдельно не нужно оплачивать? Ук сами будут довозить др лифта стройматериалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dyhanie.forum2x2.ru
 
Ремонт квартир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жителей ЖК Дыхание :: Общие вопросы :: Форум жителей ЖК Дыхание-
Перейти: