Форум жителей ЖК Дыхание

Площадка для общения жителей ЖК Дыхание, создан жителями ЖК

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ремонт квартир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-08-04

СообщениеТема: Ремонт квартир   Ср Авг 09, 2017 5:04 pm

Соседи, кто начал/планирует ремонт.

УК выдала правила погрузочно/разгрузочных работ.
Подъезд осуществляется только до въезда на парковку, далее электрокаром груз доставляется до -1 этажа, оттуда нужно будет перегружать в грузовой лифт.
Тариф на электрокар(предоставляется УК) объявили в 400р за одну поездку.
Та же история с вывозом мусора. Контейнеры стоят на расстоянии метров 50 от выезда с парковки. Вывоз через -1 этаж и услуги электрокара.

Так что учитывайте "особенности" нашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dyhanie.forum2x2.ru
Дмитрий (Hardcore13)

СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ср Авг 09, 2017 9:01 pm

@Admin пишет:
Соседи, кто начал/планирует ремонт.

УК выдала правила погрузочно/разгрузочных работ.
Подъезд осуществляется только до въезда на парковку, далее электрокаром груз доставляется до -1 этажа, оттуда нужно будет перегружать в грузовой лифт.
Тариф на электрокар(предоставляется УК) объявили в 400р за одну поездку.
Та же история с вывозом мусора. Контейнеры стоят на расстоянии метров 50 от выезда с парковки. Вывоз через -1 этаж и услуги электрокара.

Так что учитывайте "особенности" нашего дома.
Андрей, жаль ты не написал это ранее, т.к. на сегодняшней встрече поднимали и этот вопрос. Наш управляющий Виктор Степанович ("Генерал")) округлил глаза когда ему сказал что на территории Вашего объекта осуществляется незаконная деятельность и он долго доказывал что такого нет. Когда предъявили человека, который был вынужден оплатить, он начал наезжать на него "Зачем платили? Не надо было платить!" и закончил словами "Я не знал, я же не могу все знать что тут происходит"... Наверное квартиру условного Воронина будут обчищать, он потом так же скажет..."Ну я же не знал!")))
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Пт Авг 18, 2017 4:05 pm

Так что в итоге, электрокар входит в стоимость услуг УК и его отдельно не нужно оплачивать? Ук сами будут довозить др лифта стройматериалы?
http://dyhanie.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   

Ремонт квартир
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жителей ЖК Дыхание :: Общие вопросы :: Форум жителей ЖК Дыхание-
Перейти: